Subasta 1052T, Lote # 81
Lote de carpeta y 7 impresiones. México. Siglo XX. Impresiones sobre papel. Consta de: fotografías de Xochicalco y carpeta. Con marialuisa verde. En marcos dorados. Detalles de conservación 33 x 24 cm. (mayor). Estimado $4,000-7,000